АО «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ

АУДИТОРСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ»

НАШИМИ УСЛУГАМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ

МНОГИЕ УСПЕШНЫЕ КОМПАНИИ!

+7(495) 956-35-50

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

1ogo


 Наши постоянные клиенты


logo_ONGC_Videsh_Limited
 
logo_sakhalin1

 

mosproekt3

 

 

logo_Gorka

 

logo_udmc
1
Печать E-mail

ОЦЕНКА НЕДВИЖИМОГО И ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА,
БИЗНЕСА И ЦЕННЫХ БУМАГ

policy2021smao2021свидетельство СМАО 

 

at_zharova zharova_i2021_1 zharova_i2021_2 at_zharov  zharov_i2021 лицензия на осуществление оценочной деятельности

 

АО "Профессиональные аудиторские консультации" представлено на рынке оценки и консультационных услуг более 25 лет. За это время накоплен значительный опыт в сфере  консалтинга и в области оценки различных активов.

Свою деятельность в области консультационных услуг и оценки Компания осуществляла сначала в рамках Лицензии на аудиторскую деятельность, потом на основании Лицензии на осуществление оценочной деятельности, выданной Министерством имущественных отношений РФ 04 сентября 2001 года, № 000723.

С 1 января 2008 года Компания продолжает оказывать услуги по оценке как член партнерства "Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков". Свидетельство № 902 от 05.06.2006 г.

Специалисты–оценщики Компании, также являются членами саморегулируемых организаций оценщиков.

Гражданская ответственность Компании и специалистов-оценщиков в области оценочной деятельности застрахована в САО "РЕСО-Гарантия" на сумму 100 000 000 и 1 000 000 рублей.

    Специалисты нашей компании имеют действующие квалификационные аттестаты в области оценочной деятельности.

   Наша Компания имеет положительный опыт прохождения экспертизы отчетов по оценке объектов федеральной собственности Федеральным агентством по управлению федеральным имуществом России. Наши отчеты соответствуют требованиям законодательства об оценочной деятельности и государственных органов, предъявляемые к данному виду оценки, поэтому вероятность их успешного прохождения через процедуру контроля и экспертизы выше, чем у наших конкурентов.

   Специалисты Департамента оценочной деятельности выполняют работы по оценке рыночной стоимости:

    А также работы по переоценке и инвентаризации основных фондов Предприятий, и расчет стоимости ущерба имущества.

 

ОПЫТ РАБОТЫ

АО "Профессиональные аудиторские консультации" имеет положительный опыт работы как с частными компаниями, так и с государственными органами.

Ниже приведен ряд услуг по оценке, оказанных нашей Компанией:

 

   Наша Компания имеет опыт оценки активов ЗПИФ и аккредитована при ООО Управляющая компания "Панорама", которая осуществляет деятельность по управлению имуществом Закрытых паевых инвестиционных фондов недвижимости "Океан", "РОСТ-Фонд" и "Сфера".  

                                                                             сайт компании

   Департамент имущества г. Москвы, Департамент инвестиционной и строительной политики г.Москвы, и предприятие ПУ "Мосводоподготовка" ГУП "Мосводоканал" стали нашими постоянными клиентами по оценке рыночной стоимости  и рыночной арендной платы объектов недвижимости.

                                                                                   сайт предприятия

Департамент инвестиционной и строительной политики г.Москвы привлекает Компанию в качестве оценщика при реализации инвестиционных проектов строительства жилых и нежилых помещений.

Наша Компания является победителем конкурса на оценку недвижимого имущества, принадлежащего ЦБ России (Центральное хранилище) и успешно реализует данный проект.                         

сайт ЦБ России рекомендательное письмо ЦБ России  

Оценка машин и оборудования, транспортных средств. Уровень квалификации наших специалистов по оценке стоимости транспортных средств и оборудования подтверждается рекомендациями наших клиентов: ГУП "Мосавтосантранс", и предприятий, входящих в структуру ГУП "Мосгортранс".

                                                                    

сайт предприятия  рекомендательное письмо ГУП "Мосгортранс"  
            

Знание специфики оценки промышленного оборудования позволяет нам оказывать услуги ведущим предприятиям машиностроительной и пищевой отрасли, таким как  ЗАО "Коломенский завод тяжелого станкостроения" и ООО "Завод "Хэппилэнд".

                                                                               сайт компании

Оценка акций и бизнеса. Специалисты департамента оценки ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" имеют достаточный опыт оценки бизнеса в рамках процессов по реструктуризации предприятий, слияний и поглощений.

ООО "Городской супермаркет" -  управляющая Компания сети магазинов "Азбука вкуса" рекомендует нас в области услуг по оценке активов компании для целей повышения стоимости акционерного капитала и бизнеса.

сайт компании  рекомендательное письмо "Азбука вкуса"

ООО "Завод "Хэппилэнд", лидер рынка в производстве слабоалкогольных напитков - постоянный клиент нашей компании по оценке своих промышленных активов.

Оценка нематериальных активов. Компанией реализован ряд успешных проектов по оценке ряда товарных знаков  "1- го Часового завода"  для инвестиционных целей.

Оценка культурных ценностей и предметов коллекционирования. Специалисты нашей компании успешно проводят оценку стоимости  культурных ценностей и предметов коллекционирования по уникальным методикам оценки. Стоимость определяется на основе универсального метода определения расчетной рыночной стоимости любого предмета коллекционирования (Патент РФ №2264654 от 20/11/2005). Данный метод успешно прошел трехлетнюю апробацию в европейских странах.

Оценка для целей кредитования. Бурный рост розничного и ипотечного кредитования ведет к усилению кредитного риска у российских банков в оценке залогового обеспечения. Высокий профессионализм и знание специфики кредитования в ведущих банках страны, и требований, предъявляемых к расчету и содержанию отчета об оценке, отличают наших специалистов. Результаты нашей работы по оценки залогового обеспечения клиентов положительно воспринимаются банками.

Нашими услугами воспользовались такие кредитно-финансовые институты, как ОАО АКБ "РосБанк", ООО КБ "Реал-Кредит", ОАО Сбербанк России, ООО КБ "Транспортный", ЗАО "Тусар-Банк".

                                                                                   сайт Сбербанка Росии

Оценка для целей страхования имущества.  Тесное сотрудничество со страховыми  компаниями ОАО "РОСНО" и СК "ПРОГРЕСС" позволяет проводить оценку стоимости имущества клиентов для целей страхования, используя, в том числе и методику оценки предметов культурного наследия.

Оценка стоимости инвестиционных проектов и разработка бизнес-планов. Компания имеет положительный опыт работы с ОАО "Новое кольцо Москвы" по оценке стоимости инвестиционных проектов в строительной отрасли г.Москвы.                            

сайт компании 
рекомендательное письмо ОАО "Новое кольцо Москвы" 

   Результаты нашей длительной совместной работы со многими ведущими компаниями дают основания утверждать, что наши профессиональные знания и многолетний опыт могут принести реальную пользу для успешного развития Вашего бизнеса.


 
 

Благотворительный проект: «КологрифЪ».

Костромская обл. Кологривский р-н. пос. Екимцево


КологрифЪ – Восстановим полюбив!

Главный учебный корпус бывшего с/х техникума

им. Федора Васильевича Чижова,

Объект культурного наследия.

Краткая информация об Объекте

     

 

 castle_2

passport_castle