АО «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ

АУДИТОРСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ»

НАШИМИ УСЛУГАМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ

МНОГИЕ УСПЕШНЫЕ КОМПАНИИ!

+7(495) 956-35-50

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

1ogo


 Наши постоянные клиенты


logo_ONGC_Videsh_Limited
 
logo_sakhalin1

 

mosproekt3

 

 

logo_Gorka

 

logo_udmc
1
Печать E-mail

АУДИТ

AAC2020_2  cert139168_zharov AAC2020_1

 свидетельство ИПАР  сертификат качества ИПАР  лицензия на осуществление аудиторской деятельности

   

АО "Профессиональные аудиторские консультации" представлено на рынке аудиторских  и консультационных услуг более 25 лет. За это время специалистами Компании был накоплен широкий опыт в сфере аудита, консалтинга и представления клиентов в налоговых спорах.

Свою деятельность в области аудита и консалтинга Компания осуществляла сначала в рамках Лицензии на аудиторскую деятельность, потом как член Некоммерческого партнерства «Институт Профессиональных Аудиторов». В 2014 было принято решение о выделение аудита и сопутствующих аудиту услуг в обособленное юридическое лицо. С сентября 2014 года аудиторские и сопутствующие услуги оказываются специалистами Компании от имении ООО «Аудиторская Компания «Априори Консалт».

ООО «Аудиторская Компания «Априори Консалт» является членом член саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество», ОРНЗ 12006082888.

 Услуги, оказываемые ООО «Аудиторская Компания «Априори Консалт»:

  • Аудит бухгалтерского учета, финансовой (бухгалтерской) отчетности предприятий и организаций различных форм собственности, в том числе государственных и муниципальных унитарных предприятий;

  • Налоговый аудит;

  • Постановка и восстановление бухгалтерского учета, адаптация бухгалтерских программ с учетом специфики деятельности и ведения бухгалтерского учета организаций, в том числе, объеденных в корпорации, холдинги или финансово-промышленные группы;

  • Разработка (оптимизация) учетной политики для целей бухгалтерского учета и налогообложения;

  • Индивидуальные схемы ведения бухгалтерского учета;

  • Разовые консультации и абонентское обслуживание клиентов по вопросам бухгалтерского, гражданского, налогового, валютного, таможенного и др. законодательств, в т.ч. для государственных унитарных предприятий:

    • Консультирование и оказание профессиональной помощи при подготовке новой редакции Устава государственного унитарного предприятия, Договора о закреплении государственного имущества и Контракта с Руководителем предприятия.

    • Консультирование по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения операций, связанных с проведением приватизации государственных предприятий.

  • Разработка схем расчетов с контрагентами денежными и неденежными средствами;

  • Составление финансовой (бухгалтерской) отчетности для юридических лиц, налоговых деклараций для физических и юридических лиц, подготовка проектов правовых документов;

  • Представление интересов клиента в государственных органах по широкому спектру вопросов, подготовка документов для предоставления в арбитражный суд, содействие в получении официальных ответов от финансовых и налоговых органов по спорным и проблемным вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, в т.ч. по вопросам валютного регулирования и контроля;

  Компания осуществляет индивидуальный подход при оказании аудиторских услуг. При проведение аудита наиболее эффективный результат, с точки зрения своевременного внесения исправлений и исключения в дальнейшем ошибок в бухгалтерском и налоговом учете, достигается при проведении поэтапных (ежеквартальных или полугодовых) проверок.

Стоимость услуг определяется исходя из почасовых ставок и фактических трудозатрат. Для определения стоимости аудита проводится бесплатная экспертная оценка.

Для определения стоимости  аудита необходимо  заполнить форму экспертизы,  приложить  бухгалтерский  баланс (форма 1), отчет о прибылях и убытках (форма 2), обортно-сальдовую ведомость за аудируемый период,  и направить на наш адрес:  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script .
 
 
 
 
 

Благотворительный проект: «КологрифЪ».

Костромская обл. Кологривский р-н. пос. Екимцево


КологрифЪ – Восстановим полюбив!

Главный учебный корпус бывшего с/х техникума

им. Федора Васильевича Чижова,

Объект культурного наследия.

Краткая информация об Объекте

     

 

 castle_2

passport_castle